• 主任信箱使用说明:
  •        餐务管理处“主任信箱”是受理公民、法人和其他组织对浙江后勤工作的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序处理或转办,并在15个工作日内由相关单位向您反馈处理结果,如需调查了解无法按时解答,将适当延长答复期限,您也可以通过浙江后勤门户网站进行网上查询。请你以认真诚实、负责的态度完成意见或建议,对于每位来访者的个人信息将予以保密。注:如果您希望得到回复,请认真填写表单中的必填项(*号项为必填项)。

  • 进入信件查询>>
    *信件性质:
    *收件领导:
    发信时间:
    查询号码:
    *姓名:
    *联系电话:
    *联系地址:
    *来信主题:
    *来信内容:
     

联系我们  |  版权声明  |  设为首页  |  加入收藏  |  网站管理  |  相关帮助

建议使用1024*768分辨率、16位以上颜色、IE6.0以上版本浏览器

主办单位:浙江省行政中心餐务管理处 地址:省府路8号省府大院内 电话:0571-87056137 技术支持:浙江政友科技有限公司